• Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ)

Онлайн

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ) – образовательный проект крупнейших госкорпораций и школ России. Ключевая задача проекта – знакомство школьников и учителей с инновационными российскими разработками в области нанотехнологий, достижениями в области высоких гуманитарных технологий, атомной энергетики и освоения космоса.

Урок, проведенный в рамках недели НВТиТ.
    Урок, проведенный в рамках недели НВТиТ

В рамках НВТиТ будут проведены увлекательные уроки учебно-исследовательской и/или проектной направленности помогут провести увлекательное, ребята погрузятся в мир новых технологий, открытий и технопредпринимательства.

Фотографии