• Социальная поддержка и защита

Распоряжение президента от 29 мая 2015 г. № 996-р "Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года"

ФЗ " О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка"

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 января 2016 г. N 4-оз "О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспеченияпитанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Постановление Правительства ХМАО-Югры от 04.03.2016 №59-п "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных учреждениях ХМАО-Югре

Постановление правительства Ханты Мансийского автономного округа – Югры от 28.04.2023 №185-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 10февраля 2023 года №51-п "О едином перечне прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций Ханты Мансийского автономного округа – Югры гражданам Российской Федерации, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей "