• Стоимость питания

В МБОУ «Лянторская СОШ № 6» организовано бесплатное горячее питание:

• для обучающихся 1 – 11 классов не льготной категории - одноразовое горячее питание (завтрак или обед для 1 – 4 классов, один прием пищи для 5 – 11 классов);
    • для обучающихся 1 – 11 классов льготных категорий - двухразовое горячее питание (1 смена: завтрак и обед, 2 смена: обед и полдник)

С 09.01.2024 г. горячее питание организуется за счет средств:

• федерального бюджета и бюджета автономного округа для обучающихся 1 – 4 классов (122 руб. + 44 руб. = 166 руб.);
    • автономного округа для обучающихся 5 – 11 классов не льготной категории (44 руб.), для обучающихся льготной категории (414 руб.).

Родители (законные представители) имеют возможность доплатить или оплатить за счет своих средств завтрак или обед:

• за завтрак доплата родителя составит 122 руб. в день. Полная стоимость завтрака составит 166 руб. (122 руб. родительских средств + 44 руб. за счет бюджета округа)
    • за обед доплата родителя составит 158 руб. в день. Полная стоимость обеда составит 202 руб. (158 руб. родительских средств + 44 руб. за счет бюджета округа)

В целях организации качественного полноценного питания обучающихся по всем вопросам обращаться:

+7 (34638) 28 435  телефон приемной

e-mail: lschool6@mail.ru